Лорд Седрик из W.I.T.C.H.

Скромный книготорговец Ричард Хоффман — кто скрывается за этой личиной? Почему он так хочет помочь принцессе Элион добраться до Меридиана?

Лорд Седрик фото  из WITCH ЧародейкиОтвет очень прост: так называемый Ричард Хоффман – не то что не обычный торговец, он вообще не человек.

Настоящее имя мистера Хоффмана – Седрик. Это оборотень, способный существовать как в "человеческом" виде, так и в более привычном для него истинном облике здоровенного красно-зеленого двуногого ящера.

Лорд Седрик – правая рука кошмарного принца Фобоса и командующий его армиями в мире Чародеек WITCH.

Впрочем, лорд сам способен заменить целую армию. Даже в своем человеческом обличье он способен голыми руками управиться со многими противниками, что не раз успешно доказывал.

Когда же Седрик принимает свой "родной" змеиный облик, он оказывается способным еще и пользоваться своими чародейскими навыками.

Змееоборотень защищается, выставляя непробиваемые магические барьеры и стреляет сгустками чистой энергии.

Если же противник Седрику не по зубам – что же, всегда можно "упаковать" особо нахального врага в столь же непробиваемый пузырь, что лорд с успехом проделал как-то раз с чародейками из команды "W.I.T.C.H."

Помимо прочего, ящер невероятно силен – во время схваток со Стражницами он моментально разрывал лозу, которой его пыталась опутывать Корнелия.

Однако несмотря на все свои ухищрения, лорду Седрику катастрофически не везет: сначала принц Фобос самолично превращает его в карлика в наказание за поражение, а в конечном итоге обоих все-таки отправляют в тюрьму.

Другие персонажи мультфильма W.I.T.C.H. (Чародейки):

Чародейки: Вилл | Ирма | Тарани | Корнелия | Хай Лин

Злодеи Принц Фобос | Лорд Седрик | Нерисса

 

Смотри также наш раздел про WITCH с играми и биографиями Чародеек.



(c) 2010 Fun-Fan.Ru