Чародейка Вилл Вандом

Четырнадцатилетняя девочка-подросток с ярко-красной шевелюрой, вспыльчивая, но застенчивая и ранимая, по совместительству — лидер команды Стражниц Завесы (WITCH) и хранительница Сердца Кондракара — знакомьтесь, Вилма Вандом. Для друзей — просто Вилл.

Вилма приехала в Хитерфилд в двенадцатилетнем возрасте. Родилась же она в маленьком городке Фадден Хиллс, где и жила до переезда с матерью. Отец покинул их, когда девочка была совсем маленькой.

Дальнейшая судьба Вилл Вандом оказалась связана с Сердцем Кондракара буквально с первых дней учебы в средней школе Хитерфилда. Почти сразу после начала учебы она познакомилась с остальными будущими Стражницами, и вскоре Ян Лин — бабушка Хай Лин — почувствовала, как рвется на свободу Сердце, хранившееся у нее. Старушка пригласила внучку и ее новых подруг на чай к себе домой, где и раскрыла девочкам секрет их силы, заодно подарив Сердце Кондракара Вилме, ставшей его новой хозяйкой. Так Вилл и встала во главе команды W.I.T.C.H. - нового поколения Стражниц Завесы.

Как и подобает юной девушке, Вилма Вандом вечно беспокоится о своем внешнем виде, хотя она на редкость симпатична и ее никогда не покидает чувство стиля.

Разумеется, она влюблена — ее избранником стал вокалист популярной рок-группы по имени Мэтт Олсен. Их взаимоотношения никогда не бывают чересчур простыми, и, когда у них нет проблем, они неизменно создают себе новые сложности сами — очень уж сложные у обоих характеры.

Но не стоит забывать, что Вилл командует отрядом чародеек. Как положено лидеру команды WITCH, ее основное дело — концентрировать и увеличивать силы всей группы. К тому же она способна открывать и закрывать порталы в другие миры и пользоваться силами Сердца Кондракара в опасные моменты.

Будучи даже в своем «земном» обличье весьма спортивной девушкой (Вандом превосходно плавает и обожает кататься на велосипеде), она и в облике Стражницы не упустит возможности поиграть в бейсбол, вот только битой ей служит громадное дерево, а бейсбольным мячом — здоровенная катапульта. Всегда следует помнить еще и то, что Вилл — современный человек и очень современная чародейка; ко всему прочему она умеет разговаривать с электрической бытовой техникой, а заодно слышит и понимает радиосигналы.

Таково ее настоящее. Как знать — может быть, в будущем она станет известной писательницей и опишет приключения чародеек в своей книге

Другие персонажи мультфильма W.I.T.C.H. (Чародейки):

Чародейки: Вилл | Ирма | Тарани | Корнелия | Хай Лин

Злодеи: Принц Фобос | Лорд Седрик | Нерисса

 

Смотри также: игры, фото и картинки с чародейками WITCH.



(c) 2010 Fun-Fan.Ru