Чародейка Ирма Лэр

Водой в команде W.I.T.C.H. "заведует" тринадцатилетняя чародейка Ирма Лэр. Как и остальные чародейки, в своей земной жизни она учится в школе города Хиттерфилд.

Ирма Лэр фото Чародейки из WITCH

Вне всякого сомнения, многие девушки могут позавидовать одной особенности Ирмы: она умудряется оставаться стройной, несмотря на потрясающий аппетит.

Однако этим ее везение не ограничивается: одна из ее магических способностей не раз выручала ее в школе: Ирма способна убедить кого угодно в чем угодно, влияя на человеческий разум и управляя решениями людей.

Но в первую очередь она остается Стражницей Воды, и большая часть ее возможностей связана с контролем над водной стихией: юная чародейка умеет вызывать дождь, испарять и замораживать жидкости и так далее. Кроме этого она имеет некоторую власть над цветом и формой — Ирма умеет менять расцветку любых тканей и внешность людей.

Как положено "водяной" чародейке, Ирма Лэр обожает принимать ванну или гулять под дождем; впрочем, есть у нее и другие слабости. Она — большая любительница погулять по магазинам, а также предпочитает всегда быть в центре внимания, чему немало способствуют ее искрометные шутки.

 

Однако, бывает, она пересаливает, особенно подшучивая над Корнелией (именно ей пришло в голову сокращение "Корни", чем она и пользуется, немало досаждая подруге).

Личная жизнь чародейки Ирмы — весьма и весьма сложная штука. Дополнительные проблемы девушке не раз обеспечивала еще и ее Астральная копия, периодически начинавшая своевольничать...

Другие персонажи мультфильма W.I.T.C.H. (Чародейки):

Чародейки: Вилл | Ирма | Тарани | Корнелия | Хай Лин

Злодеи: Принц Фобос | Лорд Седрик | Нерисса

 

Смотри также: специальные игры WITCH.



(c) 2010 Fun-Fan.Ru